Subasta 857, Lote # 310
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - ) Sin título Firmado y fechado 79 Acrílico sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 49.5 x 64 cm Estimado $ 50,000-70,000